一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
/
二、否决投标情况
供应商名称
否决依据和原因
一
******有限公司
该供应商共提供两项业绩合同,其中第一项业绩合同未体现合同签订日期、第二项业绩合同内容与业绩要求不符。违反1.第六章响应文件格式(二)近年完成的类似项目情况表备注要求供应商应根据本谈判文件第二章‘供应商须知附表’第1.4.1项的要求在本表后应附应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期、合同金额和签章完备的合同扫描件)相关业绩证明材料复印件、2.第四章评审办法评审办法须知前附表2.1.2 资格评审报价人近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以签订合同日期为准)至少具有1项单个合同金额在100万元(含)以上的铁路轨道衡或超偏载设备销售业绩。。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
******有限公司岚山管理处
地 址
******街道岚山东路1号
联 系 人
韩先生
联系电话
0633-******,******
联系邮箱
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录